Организация свадьбы под ключ

Лучшее свадебное агентство – это команда опытных профессионалов, давно работающих вместе и понимающих друг друга с полуслова. Услуги по организации свадьбы – это, прежде всего командная работа. Она направлена на достижение одной единственной цели – сделать день свадьбы самым счастливым, романтичным и незабываемым для молодоженов и их близких. Такое по силам только дружному коллективу.
Мы считаем, что агентство свадебных услуг, должно предоставлять своим клиентам не просто оговоренный перечень работ, а заряжать позитивом и радостью предвкушения предстоящего события, начиная с самой первой встречи. Мы относимся к вашим пожеланиям со всей душой и всегда рады тому, что наши старания вызывают у окружающих ощущение комфорта и позитива.
Организовать свадьбу вашей мечты поможет наша опытная команда специалистов: свадебный координатор, артисты и музыканты, имеющие широкий репертуар и отлично подстраивающихся под атмосферу события, фотографы, аниматоры и танцоры – далеко не весь список нашего персонала.
Организация и проведение свадьбы для нас в первую очередь творческий процесс, в который мы вкладываем частичку души и стараемся каждое проводимое мероприятие сделать неповторимым.
Наше свадебное агентство Харьков на рынке свадебных услуг уже долгое время и многие клиенты, хоть раз воспользовавшиеся нашими услугами, возвращаются вновь и советуют сотрудничество с нами своим друзьям и знакомым. Наша команда с радостью берется не только за организацию свадьбы, но и за каждый ее юбилей, а так же дни рождения, празднование памятных дат, романтических свиданий и многого другого. Особенно приятно для нас побывать организаторами юбилея семейной пары, через пять или десять лет.
Полный пакет услуги организатора свадеб, включает в себя:
Свадебный калькулятор;
Организация мальчишника и девичника;
Координация дня проведения мероприятия;
Планирование медового месяца;
Размещение иногородних гостей;
Составление подробного плана свадьбы;
Продумывание наиболее эффективного плана передвижения кортежа;
Поиск идеального места проведения праздника;
Контроль выполнения работ других сотрудников, принимающих участие в организации;
Подготовка свадебного танца;
Подбор музыкального сопровождения;
Подборка флористического оформления;
Составление банкетного меню;
Подбор костюмов;
Согласование списка артистов;
Разработка уникальной концепции торжества;
Контроль подготовки свадебных декораций и приглашений;
Учет и перестраховка любых мелочей.
Преимущество того, чтобы обратиться в наше свадебное агентство организация свадеб:
Мы гарантируем осуществление задумки свадьбы вашей мечты. Имея в своем распоряжении давно наработанные контакты специалистов, связанных с любым аспектом организации праздника, даже те мелочи, что не смогут выполнить наши сотрудники (например, обеспечить комфортное размещение гостей из других городов или предоставить клуб для вечеринки), мы все равно посоветуем вам уже проверенные места и людей, которые вас точно не подведут;
Экономия не только денег, но и нервов. Обращаясь к специалистам разных агентств, вы не только рискуете возникновением конфликтных ситуаций между работниками, но и переплачиваете. Покупая услуги нашего агентства, вы экономите время на поиски и свой бюджет, ведь большой спектр услуг предусматривает и большую скидку;
Проработка всех мелочей. Наше агентство не зря входит в лучшие свадебные агентства Харьков, ведь мы можем предоставить максимальный спектр праздничных услуг и проработать любую мелкую деталь.
Большой опыт организация свадьбы Украина, позволяет предоставить для ознакомления вам богатое портфолио, проведенных нами работ, а так же увидеть отзывы довольных клиентов.
Свадебные агентства Харьков всегда к вашим услугам.

909 View